Учебно-методические материалы

Учебно-методические материалы

Информатика

1. Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бриляковская средняя школа"

2. Рабочая программа по информатике 5-6 класс

3. Рабочая программа по информатике 7-9 класс

С 1 сентября 2022 года мы перешли на работу по обновленным ФГОС. Изучение информатики на уровне основного общего образования по обновленным ФГОС начинается, как правило, в 5 или в 7 классах. В нашей школе 5,6 класс - 0,5 ч в неделю; 7 - 9 класс - 1 час в неделю
Сложность ситуации заключается в том, что в 2022/2023 учебном году работать придётся по обновленным ФГОС, на основе соответствующих им примерных рабочих программ, но пока что по «старым» учебникам.

УМК  «Информатика»  5-6 класс, автор Босова Л. Л.:

УМК  «Информатика»  7-9 класс, автор Босова Л. Л.:

Среднее общее образование

1.Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бриляковская средняя школа"

2. Рабочая программа по информатике 10-11 класс (Босова Л.Л.)

3. Рабочая программа по информатике 10-11 класс (Поляков К.Ю.)

УМК

К.Ю. Поляков

УМК  «Информатика»  10-11 класс, автор Босова Л. Л.:

УМК  «Информатика»  10-11 класс, автор Поляков К.Ю.: