Творческие работы учащихся

Творческие работы учащихся

На этой странице можно познакомиться с работами учащихся, посещающих кружки по информатике, занимающихся в рамках внеурочной деятельности.

Районная конференция по информатике "Шаг в будущее"

1. Вахлакова Елизавета, ученица 6 класса. Тема работы "Многоцветие логических задач"

2. Сайгин Егор, учащийся 11 класса. Тема работы "Макросы в Excel"

3.  Волков Дмитрий, учащийся 9 класса. Тема работы "Создание занимательных тестов в Microsoft Power Point"

Районный конкурс для учащихся начальных классов "Дебют в науке"

1. Нарышкина Ольга, ученица 3 класса, номинация "Большое доброе сердце". Руководитель проекта Елышева Т.С., учитель начальных классов. Технический специалист по сопровождению проекта Нарышкина Л.В.

Областной конкурс Нижегородской государственной областной детской библиотеки "Общество активных читателей"

1. Нарышкина Ольга, ученица 3 класса, исследовательская работа по теме "История журнала "Мурзилка". Руководитель проекта Елышева Т.С., учитель начальных классов. Технический специалист по сопровождению проекта Нарышкина Л.В.

Полякова Ольга, ученица 8 класса

Компьютерная графика.